Vorstand

Mitglieder des Vorstandes der CDU-Samtgemeinde Neuenkirchen

Vorsitzende
Ina Eversmann
Zum Farwig 19
49586 Neuenkirchen
Telefon: 0151 19666361
ina.eversmann@gmx.de
stellv. Vorsitzender
 

Hermann Dreising
Küsterstraße 21
49599 Voltlage
Telefon: 05467-644
hermann.dreising@vbsuedemsland.de

Hermann Dreising
stellv. Vorsitzender
Daniel Wöste
Fürstenauer Damm 15
49586 Merzen
Telefon: 0160 96459805
daniel-woeste@web.de
1. Kassierer
Winfried Firmer
Im Nihen 23
49586 Neuenkirchen
Telefon: 05465-678
winfried.firmer@t-online.de
 Winfried Firmer
2. Kassierer
Bernhard Rolfes
Engelern Mitte 20
49586 Merzen
Telefon: 05466-1394
rolfesbernd@web.de
 Bernhard Rolfes
1. Schriftführer
Dirk Im Moore
Hauptstraße 3a
49586 Merzen
dt1990@web.de
IMG_6550_Dirk_Thoelenjohann
2. Schriftführer
Alexander Feye
Kurzer Weg 2
49599 Voltlage
alexfeye@gmx.de
 
Beisitzer
Gregor Schröder
Hauptstraße 41
49586 Merzen
Telefon: 05466-9204-0
info@schroeder-merzen.de
gregor-schoeder
Beisitzer
Andreas Otte
Feldkamp 5
49586 Neuenkirchen
05465-2031211
andreas.otte@otte-architektur.de
 andreas-otte
Beisitzer
Marlies Gerdemann
Döllinghausener Str. 23
49586 Merzen
Telefon: 05466-290
marlies.gerdemann@web.de
 
Beisitzer
Christoph Büscher
Voltlager Damm 2
49586 Merzen
OT Südmerzen
Telefon: 05466-1420
chrbuescher1@aol.com
 christof-buescher
Beisitzerin
Silke Ruwe
Auf dem Harenkamp 59
49586 Neuenkirchen
Telefon: 05465-1662
 IMG_6619_Silke_Ruwe
Beisitzer
Josef Egbert
Hauptstraße 23
49599 Voltlage
Telefon: 05467-231
josef.egbert@arcor.de
 josef-egbert
Beisitzer
Heiko Brinkmann
Kapellenweg 31
49586 Merzen
Telefon: 05466-422
brinkmann.heiko@gmail.com
heiko-brinkmann
Beisitzer
Johannes Töben            Lärchenstraße 6
49586 Merzen
0151/15069021
 johannestoeben@web.de
 
Beisitzer
Bernward Abing
Schulstraße 1
49586 Neuenkirchen
05465-9939
bernward.abing@osnanet.de
bernward-abing
Beisitzer
Andreas Lanwert
Kohlenbruch 12
49586 Neuenkirchen
Telefon: 05465-2376
andreas.lanwert@osnanet.de
Andreas Lanwert
Beisitzer
Lutz Brinkmann
Mühlenweg 21
49586 Neuenkirchen
Telefon: 0151/58244482
lutz.brinkmann@gmx.de
 
Beisitzer
Tobias Becker
Masurenweg 6
49586 Neuenkirchen
Telefon: 0175/7948152
t.becker@googlemail.com
 
Beisitzer
Sonja Sall
Stapelberg 3
49599 Voltlage
Telefon: 05467/933750
sall.weese@gmail.com
 
Beisitzer
Michael Gohmann
Mühlenort 9
49599 Voltlage
Telefon: 05467/933546
gohmann.voltlage@gmail.com
 
Vorstandsmitglieder kraft Amtes mit Stimmrecht
Samtgemeinde-bürgermeisterin
Hildegard Schwertmann-Nicolay
Schledehauser Weg 116 b
49086 Osnabrück
05406-7324
0175-7569135
schwertmann-nicolay@neuenkirchen-os.de
 
Vorsitzende der Frauen Union
Elisabeth Buntenkötter
Bramscher Str. 2
49586 Neuenkirchen
05465/644
info@buntenkoetter.com
 
Vorsitzender der CDU Samtgemeinde-ratsfraktion
Georg Weglage
Auf dem Orte 3
49586 Merzen
05465-854
weglage@t-online.de