Kreisvorstand

Kreisvorsitzender

Christian Calderone, MdL
Schiphorst 23
49610 Quakenbrück
Telefon: 05431-2260
Fax: 05431-969633
christian@calderone.de

Ehrenkreisvorsitzender

Dr. Hans-Gert Pöttering
Sophienstraße 8
49186 Bad Iburg
Telefon: 05403-6855
hans-gert.poettering@kas.de

Ehrenkreisvorsitzender

Reinhard von Schorlemer
Gut Lonne
49626 Bippen
Telefon: 05901-93950

Stv. Kreisvorsitzender

Dr. André Berghegger, MdB
Oldendorfer Straße 69
49324 Melle
Telefon: 05422-921 2047
andre.berghegger.ma04@bundestag.de
Das Wahlkreisbüro erreichen Sie
Montags – Dienstags vom 9.00 Uhr bis 13.30 Uhr
Donnerstags – Freitags von 13.30 Uhr bis 17.00 Uhr

Stv. Kreisvorsitzender

Marcus Unger
Nienkampstraße 1
49163 Bohmte
Telefon: 05471 951807
Mobil: 0170 3041956
marcus-unger@t-online.de

Stv. Kreisvorsitzende

Meike Krüger
Heideweg 11
49201 Dissen aTW
Tel. 05424/4570

Stv. Kreisvorsitzende

Maren von der Heide
Loxtener Str. 6
49577 Ankum
Telefon: 05462-962196

Schatzmeister

Bernhard Strootmann
Malterweg 1
49191 Belm
Telefon: 05406-4391
Telefon(d):0541-5071-164
b-strootmann@osnanet.de

Bildungsreferent

Martin Bäumer MdL
Auf der Urlage 1
49219 Glandorf
Telefon: 05426-5858
Fax: 05426-5860
www.martinbaeumer.de
info@martinbaeumer.de

Mitgliederbeauftragter

Frederik Gohmann
An den Schanzen 33
49584 Fürstenau
Student der Rechtswissenschaften
Ratsherr Stadt Fürstenau
Kreistagsabgeordneter

Beisitzer

Tobias Beutler
An der Marina 17
49152 Bad Essen

Beisitzer

Volker Buch
Warenerstr.3B
49143 Bissendorf
Tel 05402 8794
Handy: 01781379512
Volker.Buch@osnanet.de

Beisitzer

Heiko Brinkmann
Kapellenweg 31
49586 Merzen
Telefon: 05466-1619
brinkmann.heiko@gmail.com

Beisitzer

Johannes Eichholz
Paulbrink 11
49196 Bad Laer

Beisitzer

Jens Holger Frese
Nienkampstr. 2
49163 Bohmte
05471/4847
0173/8145902
j.h.frese@web.de

Beisitzerin

Marion Haidukiewitz
Sophienstr. 5
49610 Quakenbrück
05431/906040
marion.haidukiewitz@gmx.de

Beisitzer

Michael Johanning
Kötterwiesen 5
49577 Kettenkamp
Tel.: (05436) 968731

Beisitzer

Christian Klütsch
Bokeler Str. 1
49593 Bersenbrück
0171/4828628
christian-kluetsch@osnanet.de

Beisitzer

Philipp Rautenstrauch
Stichteichstr. 104
49597 Rieste
05464/5815
0177/6839570
philipp.rautenstrauch@googlemail.com

Beisitzerin

Ulrike Schmeing-Purschke
Oesede
Asternstr. 14
49124 Georgsmarienhütte
Tel. 05401-45906
ulrike.schmeing-purschke@cdu-georgsmarienhuette.de

Beisitzer

Niklas Schulke
Kolpingstraße 30A
49326 Melle

Beisitzer

Robert Schwersmann
Scheventorf 68
49186 Bad Iburg – Ostenfelde
Telefon: 05403-780902
Beruf: Landwirt

Beisitzer, Systemadministrator

Friedhelm Spree
Konrad-Adenauer Str. 53
49584 Fürstenau
05901/1059
0171/8960892
friedhelm-spree@t-online.de