Gemeinderat 2011-2016

Aulich, Oskar 49191 Belm, Schweitzerstraße 6
oskar.aulich@t-online.de
Ratsvorsitzender, Mitglied im Finanzausschuss, Mitglied im Aufsichtsrat BWG

Balgenort, Christiane, 49191 Belm, Im Gattberg 1
christiane.balgenort@gmx.de
Mitglied im Schul- und Kulturausschuss, Mitglied im Aufsichtsrat der BWG

Hempen, Heinz, 49191 Belm, Hortmarstraße 20
e.h.hempen@osnanet.de
Stellvertretender Bürgermeister, Mitglied im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Bauausschuss

Holtmeyer, Georg 49191 Belm, An der Landwehr 3
hof.holtmeyer@t-online.de
Mitglied im Bauausschuss

Klenke, Franz, 49191 Belm, Power Weg 43a
franz-klenke@osnanet.de
Mitglied im Schul- und Kulturausschuss, Mitglied im Ordnungs- und Sozialausschuss

Möller, Christoph, 49191 Belm, Kurt-Schumacher-Straße 7 christoph.moeller@osnanet.de
Vorsitzender des Schul- und Kulturausschusses, Mitglied im Umwelt- und Betriebsausschuss

Moormann, Robert, 49191 Belm, Icker Kirchweg 9
moormann.robert@yahoo.de
Stellvertretender Fraktionsvorsitzender, Mitglied im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Aufsichtsrat der BWG

Püngel, Rainer, 49191 Belm, Elsa-Brandström-Weg 8
rainer.puengel@web.de
Mitglied im Umwelt- und Betriebsausschuss, Mitglied im Ordnungs- und Sozialausschuss

Schulhof, Jan-Hendrik, 49191 Belm, Gerdings Feld 16
ja_schul@web.de
Mitglied im Finanzausschuss, Mitglied im Ordnungs- und Sozialausschuss

Strootmann, Bernhard, 49191 Belm, Malterweg 1
b.strootmann@yahoo.de
Fraktionsvorsitzender, Mitglied im Verwaltungsausschuss, Mitglied im Finanzausschuss

Uphoff, Berthold, 49191 Belm, Wellenstraße 13
berthold.uphoff@gmx.de
Vorsitzender des Umwelt- und Betriebsausschusses, Mitglied im Bauausschuss